24 – EGUÍA FERMÍN – SIN TÍTULO
Puja actual: USD 1,450.00
1974
Témpera sobre papel
37 x 44 cm.
Firmada y fechada abajo a la derecha
Nombre del postor | Horario | Puja | Auto |
m********9 | 10/11/2024 6:09 pm | USD 1,450.00 | |
m*u | 08/11/2024 8:01 pm | USD 1,400.00 | |
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |