24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
2007
39 x 27 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
27 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
41 – DE LA CARCOVA ERNESTO – FIGURA
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO