23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
Óleo sobre cartón
17 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha.
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
9 – LOPEZ OSORNIO CÉSAR – CUADRADO BLANCO
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
18 – COGORNO SANTIAGO – DOS DESNUDOS
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO