23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
Óleo sobre tela
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha. Firmado abajo a la izquierda.
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
19 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO