23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
Óleo sobre cartón entelado
24 x 18 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA