23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA

Precio base: USD 350.00

1996
33 x 25 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 350.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm