23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
1996
33 x 25 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
8 – CARPANI RICARDO – TANGO
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00