22 – TIGLIO MARCOS – PAISAJE URBANO
Óleo sobre cartón
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 289°
7 – LUBLIN LEA – DE LA NATURE DE LIMAGE
Subasta 289°
2 – MALINVERNO ATILIO – PAISAJE
Subasta 289°
21 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Subasta 289°
18 – SUAREZ PABLO – FIGURA
Subasta 289°
20 – DIZ JUANA ELENA – POSANDO
Subasta 289°
1 – NOJECHOWICZ NOÉ – LOS FRUTOS
Subasta 289°
6 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
Subasta 289°
23 – JONQUIERES EDUARDO – SIN TÍTULO
Subasta 289°
24 – NOJECHOWICZ NOÉ – PERFIL
Subasta 289°
28 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PERFIL