22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Óleo sobre cartón entelado
35 x 27 cm.
Firmado abajo a la derecha.
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA