22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
1989
Óleo sobre tela
50 x 80 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
32 – ABOT JORGE – LA TURCA