22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
1989
Óleo sobre tela
50 x 80 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
9 – LOPEZ OSORNIO CÉSAR – CUADRADO BLANCO
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
20 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – TOROS
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO
36 – VENIER BRUNO – VERANEANDO