22 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
Precio base: USD 3,000.00
1994
120 x 100 cm.
Firmado y fechado abajo y titulado al dorso
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |