22 – ALONSO CARLOS – GATO
Óleo sobre tela
50 x 70 cm.
Firmado abajo a la derecha.
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO