21 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Óleo sobre hardboard
72 x 62 cm.
Firmado arriba a la izquierda
Subasta 289°
28 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PERFIL
Subasta 289°
11 – ALONSO CARLOS – FIGURA CON ESPEJO
Subasta 289°
32 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 289°
4 – BENDERSKY EDUARDO – DESNUDO
Subasta 289°
2 – MALINVERNO ATILIO – PAISAJE
Subasta 289°
22 – TIGLIO MARCOS – PAISAJE URBANO
Subasta 289°
24 – NOJECHOWICZ NOÉ – PERFIL
Subasta 289°
30 – ONOFRIO DOMINGO – PAISAJE
Subasta 289°
37 – SANCHEZ IDEAL – LA PIEDRA BLANCA
Subasta 289°
26 – DICIERVO JORGE – FIGURA