21 – PRESAS LEOPOLDO – DOS FIGURAS ( CERDOS- NEW YORK)
Precio base: USD 3,000.00
1961
Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmado arriba a la derecha y firmada, titulada y fechada al dorso. Exhibida en New York bajo el número 17 del Catálogo
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |