20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
Óleo sobre tela
60 x 30 cm.
Firmado arriba a la derecha.
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA