20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
Óleo sobre tela
60 x 30 cm.
Firmado arriba a la derecha.
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR