20 – DIZ JUANA ELENA – POSANDO
Tinta y Acuarela
45 x 33 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 289°
1 – NOJECHOWICZ NOÉ – LOS FRUTOS
Subasta 289°
32 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 289°
11 – ALONSO CARLOS – FIGURA CON ESPEJO
Subasta 289°
13 – DANERI EUGENIO – FLOR
Subasta 289°
12 – JUAREZ LIDIA – OFRENDA
Subasta 289°
24 – NOJECHOWICZ NOÉ – PERFIL
Subasta 289°
27 – GERSTEIN NOEMI – COMPOSICIÓN
Subasta 289°
9 – MACCIÓ ROMULO – PERFILES
Subasta 289°
21 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Subasta 289°
31 – CARPANI RICARDO – AMANTES