20 – DIOMEDE MIGUEL – IDA
Precio base: USD 2,900.00
Óleo sobre cartón
58 x 40 cm.
Firmado arriba a la izquierda. Al dorso etiqueta de Museo Nacional de Bellas Artes y Museo de Rosario.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |