20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
1967
Técnica mixta
66 x 48 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE