20 – AGOTE CACHORRO – PAISAJE

Precio base: USD 450.00

Óleo sobre papel
21 x 48 cm.
Firmado abajo a la derecha

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 450.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm