2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE

Precio base: USD 4,300.00

2022
Técnica mixta sobre tela
158 x 136 cm.
Firmado abajo a la derecha y titulado abajo a la izquierda

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 4,300.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm