2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE

USD 4,300.00

2022
Técnica mixta sobre tela
158 x 136 cm.
Firmado abajo a la derecha y titulado abajo a la izquierda