2 – VEGA INÉS – EL BARCO (SERIE DE JUGUETES ARGENTINOS)
2,100.00
2017
Técnica mixta sobre tela
120 x 146 cm.
Firmado al dorso
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
13 – HEREDIA RAÚL – SÍN TÍTULO
150.00
Subasta 290°
14 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
10 – FORTE VICENTE – NATURALEZA
Subasta 290°
28 – DE SIMONE PEDRO – ROSTRO II
Subasta 290°
31 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
Subasta 290°
21 – VASILEFF IVÁN – CRUCIFIXIÓN
Subasta 290°
34 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – PERFIL
Subasta 290°
33 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – NIÑA