2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
1962
Óleo sobre tela
110 x 150 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS