2 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta finalizada
1978
Óleo sobre hardboard
50 x 70 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha
La subasta por el lote ha finalizado
La subasta ha finalizado
La subasta por el lote ha finalizadoSubasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |