2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA

Precio base: USD 3,800.00

1948
Óleo sobre cartón
74 x 48 cm.
Firmado abajo a la izquierda.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 3,800.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 22/01/2026 2:00 pm