2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
1948
Óleo sobre cartón
74 x 48 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
3,800.00
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
31 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
20 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA