19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
Óleo sobre hardboard
92 x 65 cm.
Firmado abajo a la derecha.
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00