18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
Óleo sobre cartón
50 x 70 cm.
Firmado a la izquierda. Firmado y titulado al dorso.
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )