18 – ROTH PEDRO – FIGURAS

Puja actual: USD 500.00

2011
Tinta color
30 x 45 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 520.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
j***a 07/06/2024 5:09 pm USD 500.00
Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm