18 – COGORNO SANTIAGO – DOS DESNUDOS
Óleo sobre tela
70 x 100 cm.
Firmado abajo a la derecha
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
9 – LOPEZ OSORNIO CÉSAR – CUADRADO BLANCO
26 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE