Óleo sobre tela
81 x 65 cm.
Firmado y fechado al dorso
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
34 – DANERI EUGENIO – ISLA MACIEL
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN