18 – CHAB VÍCTOR – LA SORPRESA
1988
Óleo y collage
50 x 60 cm.
Firmado y fechado al dorso
Subasta 299°
32 – VIDAL BLAS – ESTÁTICA
Subasta 299°
23 – MACCIÓ RÓMULO – PERFILES
Subasta 299°
12 – AIZENBERG ROBERTO – COMPOSICIÓN
Subasta 299°
14 – CAÑAS CARLOS – EL BUHO MILLONARIO
Subasta 299°
31 – ALONSO CARLOS – FIGURA DE NIÑO
150.00
Subasta 299°
9 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 299°
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
Subasta 299°
13 – CENTURIÓN LUIS – COMPOSICIÓN
Subasta 299°
5 – AQUINO LUIS – JARRÓN CON FLORES
Subasta 299°
16 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO