18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
Óleo sobre madera
24 x 32 cm.
Firmado abajo a la derecha.
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE