17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
Acuarela
20 x 28 cm.
Firmado abajo a la derecha.
34 – FAGGIOLI JUAN CARLOS – LAS MANZANAS
42 – GIUDICI REINALDO – FRENTE AL MAR
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
1 – DE MARZIANI HUGO – FIGURAS DEL RETIRO
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
41 – BRUGHETTI FAUSTINO – FIGURAS (LA PRESA)
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO