17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA
Precio base: USD 700.00
Óleo sobre hardboard
52 x 61 cm.
Firmado arriba a la izquierda.Reproducido en el catálogo de la exposición “Casagrande” en el Museo de Arte Tigre.
| Subasta en curso | 22/01/2026 2:00 pm | ||