16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Óleo sobre tela
120 x 80 cm.
Firmado abajo a la izquierda
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
22 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS