16 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN

Precio base: USD 400.00

1963
33 x 47 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 53/65. Ex coleccion Galeria Bonino.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm