16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
1978
120 x 120 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
19 – PACENZA ONOFRIO – ARRIBO
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
20 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – TOROS