16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
Técnica mixta
49 x 35 cm.
Firmado abajo a la derecha.
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE