16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
1963
Acrílico sobre papel
55 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE