16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
1963
Acrílico sobre papel
55 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA