15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA
1950
Carbonilla
75 x 60 cm.
Firmado y fechado arriba a la izquierda.
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
40 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – DOS FIGURAS – PARÍS
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00