15 – ALBERTI RAFAEL – EL CUERPO DESHABITADO
Precio base: USD 800.00
1947
16 x 13 cm.
Firmado abajo a la derecha y fechado abajo a la izquierda.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |