15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ

Precio base: USD 900.00

Óleo sobre tela
30 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 900.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm