14 – VIDAL BLAS – ESTATICA
Óleo sobre cartón
40 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 287°
11 – ROSSI ALBERTO MARIA – ESCENA CIRCENSE
Subasta 287°
30 – AGATIELLO MARIO ALBERTO – SILON LLL
Subasta 287°
17 – ROUX RICARDO – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
1 – SEGUÍ ANTONIO – RETRATO DE FAMILIA
Subasta 287°
36 – RIVARA JORGE – BRUSELAS
Subasta 287°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 287°
12 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
Subasta 287°
35 – MENGHI JOSE LUIS – FLORERO Y FRUTAS (363)
Subasta 287°
20 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
23 – MARCH HORACIO – EL CAMPANARIO