14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES

Precio base: USD 2,500.00

Óleo sobre cartón
38 x 29 cm.
Firmado abajo a la derecha. Certificado al dorso por el hijo del artista.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 2,500.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm