14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
Técnica mixta
58 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL