14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
Técnica mixta
58 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN