14 – BARRAGÁN JULIO – FIGURA
Precio base: USD 2,000.00
1978
Óleo sobre tela
130 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha y dorso
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |