13 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Óleo sobre tela
1.20 x 0.80 cm.
Firmado abajo a la izquierda
Subasta 291°
22 – IRAMAÍN JUAN CARLOS – FIGURA
Subasta 291°
15 – SÍVORI EDUARDO – PAISAJE CON LAGUNA
Subasta 291°
29 – HORACIO BLAS MAZZA – NATURALEZA CON SOPERA
Subasta 291°
24 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
Subasta 291°
17 – CONSTANZO SALVADOR – EPISTROPHY LXX
Subasta 291°
8 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
Subasta 291°
7 – SPILIMBERGO LINO ENEA – MUJICA LAINEZ
Subasta 291°
11 – BASALDUA HÉCTOR – SALÓN DE TANGO
Subasta 291°
12 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
3 – DALTOE MINERVA – ALCIRITA