13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Óleo sobre tela
50 x 40 cm.
Firmado arriba a la izquierda.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
11 – DIZ JUANA ELENA – DESNUDO
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51