13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
1990
44 X 32 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA