13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
1970
35 x 25 cm.
Firmado y fechado arriba a la izquierda.
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO